О центре

Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства создан в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого совместно с Национальным центром государственно-частного партнерств (г. Москва) и входит в структуру Института дополнительного образования.

Целями Центра является популяризация идей и развитие форм государственно-частного партнерства.

Центр осуществляет:

• проведение научных исследований в области управления проектами;
  • внедрение результатов исследований в проектную деятельность организаций, занятых в сфере государственно-частного партнерства;
  • переподготовку кадров органов государственного и муниципального управления, государственных корпораций, а также коммерческих структур, работающих в сфере государственно-частного партнерства.

Информационный буклет о научно-образовательном центре

15.08.2018 | Ближайшие мероприятия Программа повышения квалификации 24 - 28 сентября 2018

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого проводит 24 - 28 сентября 2018 программу повышения квалификации на тему: «Применение механизмов ГЧП для развития региональной и муниципальной инфраструктуры: необходимые условия, основные этапы реализации проектов, оценка эффективности и сопровождение органами власти на всех этапах»