О центре

Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства создан в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого совместно с Национальным центром государственно-частного партнерств (г. Москва) и входит в структуру Института дополнительного образования.

Целями Центра является популяризация идей и развитие форм государственно-частного партнерства.

Центр осуществляет:

• проведение научных исследований в области управления проектами;
  • внедрение результатов исследований в проектную деятельность организаций, занятых в сфере государственно-частного партнерства;
  • переподготовку кадров органов государственного и муниципального управления, государственных корпораций, а также коммерческих структур, работающих в сфере государственно-частного партнерства.

Информационный буклет о научно-образовательном центре

17.04.2018 | Ближайшие мероприятия Программа повышения квалификации: «Управление проектами в органах власти»

Организатор: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Место проведения: г. Санкт-Петербург

Дата проведения: 4 - 7 июня 2018

Форма обучения: очное обучение

Программа повышения квалификации «Управление проектам в органах власти» предназначена для участников проектной деятельности различного уровня.

04.04.2018 | Ближайшие мероприятия Программа повышения квалификации 28 мая -2 июня 2018

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого проводят 28 мая - 2 июня 2018 программу повышения квалификации на тему: «Применение механизмов ГЧП для развития региональной и муниципальной инфраструктуры: необходимые условия, основные этапы реализации проектов, оценка эффективности и сопровождение органами власти на всех этапах»