О центре

Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства создан в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого совместно с Национальным центром государственно-частного партнерств (г. Москва) и входит в структуру Института дополнительного образования.

Целями Центра является популяризация идей и развитие форм государственно-частного партнерства.

Центр осуществляет:

• проведение научных исследований в области управления проектами;
  • внедрение результатов исследований в проектную деятельность организаций, занятых в сфере государственно-частного партнерства;
  • переподготовку кадров органов государственного и муниципального управления, государственных корпораций, а также коммерческих структур, работающих в сфере государственно-частного партнерства.

Информационный буклет о научно-образовательном центре

08.10.2018 | Ближайшие мероприятия Программа повышения квалификации «Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений для развития региональной и муниципальной инфраструктуры»

Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства совместно с Институтом дополнительного образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого  проводит 3-5 декабря 2018 г. программу повышения квалификации "Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений для развития региональной и муниципальной инфраструктуры"

29.09.2018 | Новости Завершилась программа повышения квалификации по ГЧП

Завершилась программа повышения квалификации «Применение механизмов государственно-частного партнерства для развития региональной и муниципальной инфраструктуры: необходимые условия, основные этапы реализации проектов, оценка эффективности и сопровождение органами власти на всех этапах» проводимая  24 по 28 сентября 2018 года Северо-Западным научно-образовательным центром в сфере государственно-частного партнерства Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого  и Институтом дополнительного образования СПбПУ.