Программа повышения квалификации 30-31 мая 2020 года

Программа повышения квалификации «Использование финансового моделирования в анализе ГЧП проектов»

Организатор: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Дата проведения: 30-31 мая 2020 года

Длительность программы и форма обучения: 16 академических часов / 1 день заочное обучение, 1 день очное обучение

Формат обучения предполагает:

• лекционную часть, где представляется теоретический материал по теме программы;
  • интерактивную работу со слушателями, проведение мастер-классов, направленных на вовлечение участников программы в процесс обучения;
  • практикум по анализу финансовой модели ГЧП проекта.

Цель программы: формирование навыков по анализу финансовой модели ГЧП проекта.

Целевая аудитория:

Руководители и специалисты региональных органов власти, органов местного самоуправления непосредственно задействованые в разработке финансовых моделей при подготовке проектов ГЧП, а также для руководители, которые принимают решения на основании параметров и результатов финансовой модели.

Эксперты-преподаватели:

• преподаватели Северо-Западного научно-образовательного центра в сфере государственно-частного партнерства СПбПУ;
  • представители консалтинговых компаний, имеющие опыт подготовки и анализа финансовых моделей инвестиционных, в т.ч. ГЧП - проектов.

Первый день

Лекция «Основы финансового моделирования»
Практикум «Использование Excell в финансовом моделировании»
Лекция «Общие принципы построения и структура финансовых моделей»