Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

06.06.2016 | В Санкт-Петербурге завершилась программа повышения квалификации по ГЧП

15.03.2016 | Завершилась региональная образовательная программа по ГЧП в Камчатском крае

С 29 февраля по  2 марта 2016 года в Петропавловске-Камчатском успешно проведена программа повышения квалификации «Государственно-частное партнерство: подготовка и оценка эффективности проекта» в объеме 24 часов для сотрудников органов государственной власти,  местного самоуправления муниципальных образований и организаций Камчатского края.

30.03.2015 | Пост-релиз о проведении круглого стола «Подготовка кадров для сферы государственно-частного партнерства в РФ: текущая ситуация и потребности рынка»

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого совместно с комитетом по вопросам кадровой, социальной политики и профессиональному образованию Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты 23 марта прошел круглый стол «Подготовка кадров для сферы государственно-частного партнерства в РФ: текущая ситуация и потребности рынка».

08.09.2014 | Cеминар «Практика ГЧП в коммунальной инфраструктуре»

12 ноября 2014 года пройдет образовательный семинар «Практика ГЧП в коммунальной инфраструктуре»

07.09.2014 | Центр развития ГЧП принял участие в заседании Консультативного комитета по вопросам предпринимательства Евразийской экономической комиссии (ЕЭК)

В Беларуси в рамках V заседания Консультативного комитета по вопросам предпринимательства Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) обсудили развитие ГЧП в странах ЕАЭС.

18.05.2012 | Механизмы государственно-частного партнерства: конференция в СПбГПУ

В Санкт-Петербургском государственном политехническом университете с 17 по 18 мая прошла научно-практическая конференция «Механизмы государственно-частного партнерства при развитии социальной инфраструктуры».