29.09.2018 | Новости Завершилась программа повышения квалификации по ГЧП

Завершилась программа повышения квалификации «Применение механизмов государственно-частного партнерства для развития региональной и муниципальной инфраструктуры: необходимые условия, основные этапы реализации проектов, оценка эффективности и сопровождение органами власти на всех этапах» проводимая  24 по 28 сентября 2018 года Северо-Западным научно-образовательным центром в сфере государственно-частного партнерства Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого  и Институтом дополнительного образования СПбПУ.

15.03.2016 | Новости Завершилась региональная образовательная программа по ГЧП в Камчатском крае

С 29 февраля по  2 марта 2016 года в Петропавловске-Камчатском успешно проведена программа повышения квалификации «Государственно-частное партнерство: подготовка и оценка эффективности проекта» в объеме 24 часов для сотрудников органов государственной власти,  местного самоуправления муниципальных образований и организаций Камчатского края.

30.03.2015 | Новости Пост-релиз о проведении круглого стола «Подготовка кадров для сферы государственно-частного партнерства в РФ: текущая ситуация и потребности рынка»

В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого совместно с комитетом по вопросам кадровой, социальной политики и профессиональному образованию Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты 23 марта прошел круглый стол «Подготовка кадров для сферы государственно-частного партнерства в РФ: текущая ситуация и потребности рынка».

08.09.2014 | Новости Cеминар «Практика ГЧП в коммунальной инфраструктуре»

12 ноября 2014 года пройдет образовательный семинар «Практика ГЧП в коммунальной инфраструктуре»

07.09.2014 | Новости Центр развития ГЧП принял участие в заседании Консультативного комитета по вопросам предпринимательства Евразийской экономической комиссии (ЕЭК)

В Беларуси в рамках V заседания Консультативного комитета по вопросам предпринимательства Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) обсудили развитие ГЧП в странах ЕАЭС.

18.05.2012 | Новости Механизмы государственно-частного партнерства: конференция в СПбГПУ

В Санкт-Петербургском государственном политехническом университете с 17 по 18 мая прошла научно-практическая конференция «Механизмы государственно-частного партнерства при развитии социальной инфраструктуры».

08.10.2018 | Ближайшие мероприятия Программа повышения квалификации «Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений для развития региональной и муниципальной инфраструктуры»

Северо-Западный научно-образовательный центр в сфере государственно-частного партнерства совместно с Институтом дополнительного образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого  проводит 3-5 декабря 2018 г. программу повышения квалификации "Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений для развития региональной и муниципальной инфраструктуры"

29.09.2018 | Новости Завершилась программа повышения квалификации по ГЧП